Dominik Schufried
(Wien 1810-1877) Bauer mit Sense, signiert Schufried, Aquarell auf Papier, 42 x 35 cm, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.03.2014 - 14:00
EUR 220.-
Dominik Schufried
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.03.2014 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 10.03. - 19.03.2014 |