3 kolorierte Stiche um 1900
"Blick auf Salzburg, Die k. k. Sommerreitschule in Salzburg, Mozartplatz in Salzburg", ca. 17 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
19.03.2014 - 14:00
EUR 160.-
3 kolorierte Stiche um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.03.2014 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 10.03. - 19.03.2014 |