Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Betitelt "Anton Bruckner", rechts unten signiert Fritz Aigner, datiert 1971, Lithografie, nummeriert 3/50II, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt beschädigt, Außenmaß ca. 118 x 96 cm
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
19.03.2014 - 14:00
EUR 280.-
Fritz Aigner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.03.2014 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 10.03. - 19.03.2014 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 220.- -
Starting bid:
EUR 200.-