Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) "Herrenporträt", signiert J. Fischnaller, datiert (19)75, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 58 cm, gerahmt, Büste, Ton auf Holzsockel, monogrammiert FJ, datiert (19)75, Höhe ca. 45 cm, beschädigt
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
19.03.2014 - 14:00
EUR 300.-
Josef Fischnaller *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.03.2014 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 10.03. - 19.03.2014 |