1 Becher
beschriftet "Deutsches Kartell für Hundewesen", 1 Henkelschale, 1 Angehänge, 1 Bilderrahmen Silber ca. 750, österr. Amtspunzen 1872-1922, etwas beschädigt, Angehänge-Einlage fehlt
Specialist: Christian Wiesinger
19.03.2014 - 14:00
EUR 180.-
EUR 180.-
1 Becher
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.03.2014 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 10.03. - 19.03.2014 |