Vala Moro *
(Österr. Malerin, Graphikerin, Wien 1907 geb.; tätig in Wien um 1933) Mädchenakt, 3 Radierungen in Farbe, signiert Vala Moro, mit Originalradierung bezeichnet 31 x 13,5 sowie 29 x 19 und ca. 38 x 22,8 cm,. in Passep. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.11.2017 - 16:00
EUR 938.-
EUR 450.-
Vala Moro *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.11.2017 - 16:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 04.11. - 15.11.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT