Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) Ansicht aus Grinzing im Winter, Bleistift, Buntstiftzeichnung auf Papier, signiert Robert Kasimir, datiert 1995 handschriftl. Widmung, ca. 39 x 49 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.11.2017 - 16:00
EUR 800.-
Robert Kasimir *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.11.2017 - 16:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 04.11. - 15.11.2017 |