Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.) "Palina 59" Öl auf Leinen, links unten signiert Peter Keil 59, sowie rückseitig betitelt, signiert und Klebezettel mit Werkverz. Nr. 6092 datiert 30.11 16 80 x 60 cm. ungerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.11.2017 - 16:00
EUR 625.-
EUR 500.-
Peter Robert Keil *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.11.2017 - 16:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 04.11. - 15.11.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT