Ludwig Ferdinand Schnorr von
Carolsfeld (Leipzig 1788-1853 Wien) Zugeschrieben, Bildnis eines Herren mit wallendem Haar und Bart, in der rechten Hand ein Buch, Öl auf Karton, rückseitig von fremder Hand bezeichnet Professor Schmelker gem. v. Schnor v. Carolsfeld 1938, 26 x 20,5 cm. Rahmen bestoßen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.11.2017 - 16:00
EUR 375.-
EUR 260.-
Ludwig Ferdinand Schnorr von
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.11.2017 - 16:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 04.11. - 15.11.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT