Fritz Arlt *
(Waldenburg/Schlesien 1887- 1966 München) Ansicht von Puch im Salzachtal, Öl auf Leinen, signiert Arlt, rückseitig auf Klebezettel bezeichnet F. Arlt und betitelt 65,5 x 75,5 cm restauriert, doubliert, gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.11.2017 - 16:00
EUR 500.-
Fritz Arlt *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.11.2017 - 16:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 04.11. - 15.11.2017 |