Künstler 19. Jh.
Gebirgslandschaft mit Kapelle an einem Wasserfall, figural staffiert, undeutlich signiert A. Bayer 1836 22 x 18 cm. in der Mitte Rissbildung, gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.11.2017 - 16:00
EUR 200.-
Künstler 19. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.11.2017 - 16:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 04.11. - 15.11.2017 |