Anton Filkuka *
(Wien 1888-1957) Frühling über Rams, mit Blick auf die Rax, Öl auf Leinen, signiert A. Filkuka, ca. 100 x 150 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.11.2017 - 16:00
EUR 1,500.-
Anton Filkuka *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.11.2017 - 16:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 04.11. - 15.11.2017 |