Heinrich TERVOOREN
(Düsseldorfer Schule, um 1930)"Sommerblumen in Krug" links unten signiert: Hch. Tervooren, rückseitig Klebezettel, Öl auf Sperrholz, ca. 71 x 50 cm, Stilrahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.03.2014 - 14:00
EUR 130.-
Heinrich TERVOOREN
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.03.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 07.03. - 13.03.2014 |