Konvolut H0 (10 Teile), verschiedene Hersteller:
1 Stk. BRAVA Diesellok V-100, 2 Stk. Kleinbahn Dampflok (ÖBB 77.09 und ÖBB 35.212), 4 Stk. Sachsenmodelle Tankwagen, 1 Stk. Märklin Weinwagen mit Oldtimer, 1 Stk. Kleinbahn Schienenkran, 1 Stk. Straßenbahn-Modell. Alles gebraucht, bespielt, Kleinteile fehlen, im OK, F. n. g.
Specialist: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
05.03.2014 - 14:00
EUR 140.-
EUR 60.-
Specialist: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 05.03.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 28.02. - 05.03.2014 |
Lots from other auctions
- Kulturperlen Altschliffdiamant Brosche
- Sensengewerke Franz und Caspar Zeitlinger
- Brillant Lagenonyx Anhänger
- 2 Reifen "BKT FL 630 ULTRA",