Kaffeegarnitur,
Silber, 3 Teile, bestehend aus: Kaffeekanne, Gießer und Zuckerschale, Kanne mit Holzgriff und Scharnierdeckel, Beinknauf, Höhe 20 cm, Bruttogewicht 547 g, verputzte Beschauzeichen, 20. Jh., Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
05.03.2014 - 14:00
EUR 600.-
Kaffeegarnitur,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 05.03.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 28.02. - 05.03.2014 |