Wiener Kanne und Gießer
, Silber, rund, floraler Dekor, Holzhenkel, Höhe 23,5 bzw. 20 cm, Bruttogewicht 952 g, Meisterzeichen, Altwiener Beschauzeichen 1839, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
05.03.2014 - 14:00
EUR 500.-
Wiener Kanne und Gießer
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 05.03.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 28.02. - 05.03.2014 |