Mutter mit Tochter bei der Kaffeepause,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 24 cm, Tasse mit kl. Rest.
Specialist: Regina Herbst
05.03.2014 - 14:00
EUR 400.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 05.03.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 28.02. - 05.03.2014 |