Alfred Bareis *
(Wien 1899-1969) Dorfstraße, signiert Alfred Bareis, Aquarell auf Papier, 44 x 33 cm, gerahmt, beschädigt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.03.2014 - 14:00
EUR 260.-
EUR 260.-
Alfred Bareis *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 11.03.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 04.03. - 11.03.2014 |