Bruno Richter *
(Halle a. S. 1872 geb.) Blick auf Melk/Donau, signiert, datiert Bruno Richter Bln (19)30, Aquarell auf Papier, 55 x 80 cm, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.03.2014 - 14:00
EUR 1,500.-
Bruno Richter *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 11.03.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 04.03. - 11.03.2014 |