Theodor Breidwieser
(Wien 1847-1930) Am Kamp, 1887, rückseitig betitekt und bezeichnet, signiert Th. Breidwieser, Öl auf Holz, 12,5 x 21,5 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
11.03.2014 - 14:00
EUR 400.-
Theodor Breidwieser
Auction: | Paintings |
Date: | 11.03.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 04.03. - 11.03.2014 |