Kaffeegarnitur
Silber 800, zus. 778 g Italienisches Beschauzeichen 20. Jh. und Feingehaltsziffer 800, Kaffeekanne Höhe 26,5 cm. Milchkanne 16,5 cm. Zuckerschale Höhe 16,5 cm. volutenförmige Henkel, Deckel mit Knospenknauf, Sockel verbeult, etwas verzogenøs778
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.11.2017 - 16:00
EUR 625.-
EUR 500.-
Kaffeegarnitur
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.11.2017 - 16:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 04.11. - 15.11.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT