Deckeldose
Silber 950, 239,7 g Französische Garantiepunze 1838 - 1919, gemarkt Roussel, ovale Grundform, leicht bauchige Wandung, profilierter Dekor, durchbrochen gearbeiteter Sockel, 2 Handhaben. schlangenförmiger Deckelknauf Länge 15,5 cm. gering verbeultøx
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.11.2017 - 16:00
EUR 450.-
EUR 260.-
Deckeldose
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.11.2017 - 16:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 04.11. - 15.11.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT