Beistelltischchen
, verschiedene Hölzer, tlw. nuss furniert, aufklappbare Platte, im Zuge einer Restaurierung zusammengestellt überarbeitet, 75 x 59 x 39 cm, geringe Oberflächenmängel, 20. Jhdt. (17)
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.03.2014 - 14:00
EUR 260.-
Beistelltischchen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.03.2014 - 14:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 26.02. - 05.03.2014 |