Kredenz
, Neoklassizismus um 1910, 2-teilig, Fichtenholzkorpus, mahagoni furniert, Tür- und Ladenteile, Marmorplatte, tlw. facettiert geschliffen verglast, Spiegelrückwand, 194 x 154 x 62 cm, 1 Schlüssel, Holz- und Furniermängel
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.03.2014 - 14:00
EUR 700.-
Kredenz
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.03.2014 - 14:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 26.02. - 05.03.2014 |