Omega Maison Fondeé
Herrenarmbanduhr, Gold 750, Referenznummer BA 1750044, Gehäusedurchmesser ca. 39 mm, Automatik, vergoldetes Brückenankerwerk, Kaliber 1150, Basiskaliber ETA 7751, weißes Zifferblatt mit römischen Zahlen und goldfärbigen, aufgelegten Stundenstrichen, drei Hilfszifferblätter, für 30-Minuten,12-Stundenzähler, kleine Sekunde, Kalender, Tages- und Monatsanzeige, Mondphase, Werknummer 54313602, um 1993, Lederband, 84,5 g, 1 Etui, Gebrauchsspuren øgu Ruf 3400
21.03.2014 - 14:00
EUR 4,250.-
- Estimate:
EUR 5,500.- to EUR 7,000.-
Omega Maison Fondeé
Auction: | Antiques, art and jewellery – Salzburg |
Date: | 21.03.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 14.03. - 21.03.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT