Oswald RAMPL
(Innsbruck 1911 - 1984) "Bergsee mit Blick auf Wettersteinmassiv" unten rechts signiert und datiert: Os. Rampl 1954, Öl-Mischtechnik auf Pressplatte, ca. 70 x 80 cm, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.03.2014 - 14:00
EUR 150.-
Oswald RAMPL
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.03.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 28.02. - 06.03.2014 |