Ernst FUCHS *
(Wien 1930 geb.) "Vaso Grottesco" - 1990 unten signiert: Ernst Fuchs, Radierung Nr. 88/125, Plattengröße ca. 26,5 x 17,5 cm, Blattformat ca. 59,5 x 79,5 cm, Prägezeichen La Edizioni Bora, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.03.2014 - 14:00
EUR 240.-
Ernst FUCHS *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.03.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 28.02. - 06.03.2014 |