Kommode im Biedermeierstil
unter Verwendung originaler Teile, Nadelholzkorpus, Nuss furniert, mattiert, Halbsäulen-Pilasterlisenen, 4 durchgehende Laden, die oberste vorspringend, Gelbmetallschlösser, Schlüssel, Höhe ca. 99 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.03.2014 - 14:00
EUR 550.-
EUR 300.-
Kommode im Biedermeierstil
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.03.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 28.02. - 06.03.2014 |