Biedermeier-Armsessel
geändert und ergänzt, Nadelholzkorpus, Nuss furniert, mattiert, freistehend tapeziert, mit ergänztem Bezug, Höhe ca. 88 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.03.2014 - 14:00
EUR 220.-
EUR 220.-
Biedermeier-Armsessel
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.03.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 28.02. - 06.03.2014 |