Italienische Schule des 18. Jhdts.
"Stillleben mit Kirschzweig in Landschaft" Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 47 x 36 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.03.2014 - 14:00
EUR 240.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.03.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 28.02. - 06.03.2014 |
Lots from other auctions
- Diamant Anhänger zus. ca. 4,50 ct
- Kulturperlen Halskette
- Poststück - Partie Heiligenbildchen,