Anton STEINHART *
(Salzburg 1889 - 1964) "Dorfplatz mit Bauer und Tieren" unten rechts signiert und datiert: A. Steinhart (19)59, Tusche, Rohrfeder auf Papier, ca. 31 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 600 - 800
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.03.2014 - 14:00
EUR 300.-
Anton STEINHART *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.03.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 28.02. - 06.03.2014 |