Ernst FUCHS
(Wien 1930 geb.) "Feuerlilien neigen sich der Glut der Rose" unten rechts signiert, links nummeriert: L/IC, hochwertiger Kunstdruck in Farbe (Serigraphie) auf Leinwand, ca. 51 x 41 cm, teilweise vergoldeter Rahmen SW 400 - 560
Provenienz: Privatsammlung Salzburg
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.03.2014 - 14:00
EUR 180.-
EUR 180.-
Ernst FUCHS
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.03.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 28.02. - 06.03.2014 |