S. BINDER
(Traunstein 20. Jhdt.) 2 Bilder: "Abendstimmung im Bayrischen" jeweils unten rechts signiert, Farbradierung Nr. 1/25, Plattengröße je ca. 20 x 24,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.03.2014 - 14:00
EUR 65.-
S. BINDER
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.03.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 28.02. - 06.03.2014 |