H. ZÜGEL
(München um 1903) "Hirsche im Winterwald" unten links bezeichnet: H. Zügel, Ortsangabe: München, datiert: (19)03, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 22 x 17 cm, fleckig, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.03.2014 - 14:00
EUR 160.-
H. ZÜGEL
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.03.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 28.02. - 06.03.2014 |