LEPKOWSKI
(Miniaturist des 19. Jhdts.) 2 Bildnisse: a) lt. rückseitiger Beschriftung "Adolf R. von Straub, K. u. K. Polizeipräsident in Innsbruck 1887 gestorben" b) "Dame" beide unten rechts mit Bleistift signiert: Lepkowski,1-mal datiert: 1841, Aquarell auf Papier, beide oval je ca. 13 x 11 cm, in verglasten goldfärbigen Neo-Louis-Seize Holzrahmen, fleckig
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.03.2014 - 14:00
EUR 120.-
EUR 120.-
LEPKOWSKI
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.03.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 28.02. - 06.03.2014 |