1 ovale, 1 runde Schale, Meissen, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, kobaltblaue Unterglasurmalerei mit Zwiebelmusterdekor, Schwertermarke Meissen, Länge ca. 25 cm, Durchmesser ca. 20,5 cm
Specialist: Margit Palka Margit Palka
06.03.2014 - 14:00
EUR 110.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.03.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 28.02. - 06.03.2014 |