Rechteckiger Ausziehtisch im Renaissancestil Ende 19. JH.,
figural und ornamental beschnitztes Eichenholzgestell mit profilierter Stegverbindung, eichefurnierte lose Platte mit 2 integrierten Vergrößerungsbrettern, 77,5 x 166 x 79,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
05.03.2014 - 14:00
EUR 300.-
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 05.03.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 22.02. - 05.03.2014 |