Biedermeier Garderobenschrank,1 H 19 JH,
mittels Keilverbindung teilbarer Weichholzkorpus nussfurniert, mattiert, bombierte querfurnierte Lisenen, profilierter Kranz, 2 Türen, 195 x 135 x 58 cm, beschädigt, Teile fehlen, Füße ergänzt.
Specialist: Günther Minichreiter
05.03.2014 - 14:00
EUR 160.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 05.03.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 22.02. - 05.03.2014 |
Lots from other auctions
- Konvolut ACME und Rivarossi H0,
- Zwei kleine Figurengruppen, ein Pinselwascher mit Figuren, China, 19. Jh.,
- Diaprojektor "KODAK EKTAPRO 500 Slide Projector",
- ** - Österr. 1945 - Gitter und Grazer (Markwerte fett,