Biedermeier Schrank 1 H 19 JH,
Fichtenholzkorpus, nußfurniert, mattiert, flache querfurnierte Lisenen, eine nachverglaste Tür, profilierter Kranz, 168 x 106 x 52 cm, beschädigt, im Furnierbereich verändert
05.03.2014 - 14:00
EUR 190.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 05.03.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 22.02. - 05.03.2014 |