Speisezimmerkredenz um 1900/10,
2teiliger Weichholzkorpus, esche und blumeneschefurniert, braun gebeizt, mattiert, mit floralen Schnitzauflagen geziert, Unterteil mit 3 Türen, 3 Laden ausziehbarem Ablagebrett und Marmorplatte, Aufsatz mit 6 Türen und offene Fächer, Alters und Gebrauchsspuren, 228 x 200 x 75 cm, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
05.03.2014 - 14:00
EUR 500.-
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 05.03.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 22.02. - 05.03.2014 |