Historismus Salonsitzgruppe 2 H 19 JH.,
geschweifte beschnitzte Hartholzgestelle, braun gebeizt, mattiert, best. aus: 1 Sitzbank und 3 Sessel, ergänzt tapezierte Sitze, Lehnen und Armstützen, beschädigt, Alters und Gebrauchsspuren
05.03.2014 - 14:00
EUR 190.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 05.03.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 22.02. - 05.03.2014 |