Tafelbesteck für 12 Personen
Metall, versilbert, um 1900, best. aus: Suppen-, Kaffee-, Eislöffel, Speise-, Dessertgabeln, Speise-, Dessertmesser, sowie 1 Schöpflöffel, 2 Vorlegelöffel, 1 Bratengabel, weiters sonstiges unpassendes Zubehör, u. a. Messerbänke, in verglaster, nussfurnierter Holzkassette, fleckig, Gebrauchsspuren
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.11.2017 - 16:10
EUR 200.-
Tafelbesteck für 12 Personen
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 09.11.2017 - 16:10 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | 27.09. - 08.11.2017 |