Helga Höfinger-Böheim*
Herzogenburger Künstlerin "Ansicht aus Herzogenburg", Gouache, ca. 30 x 40 cm, signiert, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.11.2017 - 16:16
EUR 100.-
Helga Höfinger-Böheim*
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 09.11.2017 - 16:16 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | 27.09. - 08.11.2017 |