Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) "Mutter mit Kind", rechts unten signiert Anzinger, links datiert 2005, Bleistiftzeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 30 x 21 cm, Passepartout Wechselrahmen
Specialist: Christian Wiesinger
05.03.2014 - 14:00
EUR 450.-
Siegfried Anzinger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.03.2014 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 24.02. - 05.03.2014 |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,300.- -
Starting bid:
EUR 500.- -
Starting bid:
EUR 500.-