Dänisches Obstbesteck für 12 Personen,
A. Michelsen, Dänemark, Silber, 24 Teile, bestehend aus: 12 Gabeln und 12 Messer, Rocaillendekor, Silbergewicht 365 g, Messer mit Silberheften, Beschauzeichen Dänemark, österr. Einfuhrpunze ab 1925, (H)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.02.2014 - 14:00
EUR 400.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 26.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 21.02. - 26.02.2014 |