Biedermeier Kommodenuhr
furniertes Weichholzgehäuse mit 4 Alabastersäulen, Metallapplikationen, Höhe ca. 44 cm, Messing- Pendelwerk mit 1/2hSchlag, Altersschäden, Bekrönungsteile fehlen, Email beschädigt, Werk überholungsbedürftig, 1 Schlüssel
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.11.2017 - 16:50
EUR 280.-
EUR 200.-
Biedermeier Kommodenuhr
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 09.11.2017 - 16:50 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | 27.09. - 08.11.2017 |