LONGINES
Herrentaschnuhr, Silber, Springdeckel, Ankerwerk, Gehäuse mit Monogramm- und Widmungsgravur, Zifferblatt mit Beschriftung "Franz Kadliczek, Wien", österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 95,9 g, Gebrauchsspuren, Druckstellen Sevice wird empfohlen!
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.11.2017 - 17:02
EUR 70.-
LONGINES
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 09.11.2017 - 17:02 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | 27.09. - 08.11.2017 |