Giovanni Antonio Remondini
(Padua 1634 geb.) Die Anbetung der Hirten, Holzschnitt auf Bütten, alt koloriert, am Unterrrand bezeichnet "In Bassano: Per Gio: Antonio Remondini", 44 x 33 cm, Passep., o. R., (Sch)
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
25.02.2014 - 14:00
EUR 450.-
Giovanni Antonio Remondini
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 25.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 20.02. - 25.02.2014 |
Lots from other auctions
- 2 kurze Venezianermuster Halsketten
- Distler Nürnberg Germany 1955: 2 Stk. Straßenkreuzer,
- Raimund Ritter von Wichera