Konvolut Druckgraphik, 16. und 17. Jahrhundert
Fünf Blatt Radierungen und Kupferstiche, Genreszenen, religiöse Szenen, darunter: Cornelis Visscher, nach Adriaen van Ostade, Adam Schelte Bolswert, Hieronymus Cock, versch. Formate, jeweils leicht auf Unterlage fixiert, o. Passep., o. R., (5), (Sch)
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
25.02.2014 - 14:00
EUR 340.-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 25.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 20.02. - 25.02.2014 |