Wilhelm Ulrich *
(Wien 1905-1977) Gmunden, betitelt, signiert und datiert 14. Juli (18)62, signiert Wilhelm Ulrich, Aquarell auf Papier, 35 x 53 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.02.2014 - 14:00
EUR 360.-
EUR 350.-
Wilhelm Ulrich *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 25.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 20.02. - 25.02.2014 |